Дом культуры «Бригантина»

Расписание кружков

Название кружка ФИО руководителя дни недели/время платно/ бесплатно
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Группа музыкально-эстетического развития «Музыкальный дворик» Гофман Елена Александровна           10:30-11:30   платно
Эстрадный вокал «Малахитовая шкатулка» Гофман Елена Александровна 14:00-18:00         11:30-18:00   платно
Восточные танцы «Зумба» Сташкевич Екатерина Владимировна 19:00-21:30   19:00-21:30         платно
Хореографический коллектив «Камелия» младшая группа 6-7 лет Щербакова Ольга Дмитриевна   18:30-19:30   18:30-19:30       платно
Хореографический коллектив «Камелия»
подготовительная группа 7-9 лет
Щербакова Ольга Дмитриевна   14:30-15:30   14.30-15.30 14.30-15.30     платно
Хореографический коллектив «Камелия»
средняя группа 7-9 лет
Щербакова Ольга Дмитриевна 14:30-16:30 14:30-16:30   14:30-16:30 14:30-16:30     платно
Ансамбль «Камелия» Щербакова Ольга Дмитриевна 16:30-19:00 16:30- 18:30   16:30- 18:30 16:30- 19:00 10:00-12:00   бесплатно
Танцевальная группа КЮМ  младшая (1) Щербакова Ольга Дмитриевна 16:30-17:30             бесплатно
Танцевальная группа КЮМ  младшая (2) Щербакова Ольга Дмитриевна         16:30-17:30     бесплатно
Театральная студия «Домино» Добрынина Елена Игоревна     17:30-19:30   18:30-20:30     бесплатно
Английский язык для школьников Березина Елена Юрьевна 15:45-16:30       15:45-16:30     платно
16:30-17:15 16:30-17:15
Студия бисероплетения «Бусинка» Дворская Ольга Игоревна     15:00-18:00   15:00-18:00     платно
Студия рисования «Разноцветные ладошки» Белкин Игорь Викторович       13:00-14:30   13:00-14:30   платно
Изостудия «ART» Белкин Игорь Викторович   15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00   платно
Английский язык для дошкольников Плаксина Ольга Михайловна     18:00-19:00         платно
Хор русской песни  Москвитин Александр Георгиевич           12:00-16:00   бесплатно
ВИА «Бархатный сезон» Кучук Владимир Анатольевич/ Герасимов Александр Львович         20:00-21:30 18:00-19:00 17:00-18:00 бесплатно
БОКС любительская секция Лясников Алексей Васильевич 18:00-19:30   18:00-19:30   18:00-19:30     бесплатно
Студия «ДЕКОР»  Сташкевич Екатерина Владимировна           12:00-15:00   платно
Рейтинг@Mail.ru